咨询问题: 宾西镇基础设施不全
咨询内容: 宾西作为国家级经济技术开发区基础设施差,因关键路口没有信号灯,经常有事故发生,特别因同哈公路和兴宾大道拓宽后因没有人管理,也没有信号灯,经常有发生事故,园区环境差,交通差
附件:
提交时间: 2018/1/4 22:24:31
受理部门: 省交通运输厅
回复状态: 已处理
咨询回复: 您好:您反映的关于信号灯,与园区环境问题不在我们受理范围,请咨询相关部门。
回复满意度: 1      8
黑龙江省人民政府主办 黑龙江省人民政府办公厅承办 备案序号:黑ICP备05008713
黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理 东北网技术支持
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路202号 邮政编码:150001
E-mail:webmaster@hlj.gov.cn