咨询问题: 水产家属楼站台
咨询内容: 方正县7路水产家属楼站台离路口太近了不到10米,公交车上下客后边经常堵车,建议取消该站台。
附件:
提交时间: 2018/7/9 14:48:41
受理部门: 交通运输厅
回复状态: 已处理
咨询回复: 方正县镇内公交站牌由县城管局负责设立和维护,运输管理站已将站牌位置不合适的问题向城管局反馈。
回复满意度:     
黑龙江省人民政府主办 黑龙江省人民政府办公厅承办
黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理 东北网技术支持
备案序号:黑ICP备05008713 公安机关备案号:23010302000360
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路202号 邮政编码:150001