咨询问题: 2016年之前的物价文件要怎样查找?
咨询内容: 在黑龙江省物价局官网上查到的物价文件都是2016以后的文件,无法查到2016年以前的物价文件或文件号,要怎样查找到2016年以前曾下发的物价文件?
附件:
提交时间: 2018/9/15 16:38:55
受理部门: 省物价监管局
回复状态: 已处理
咨询回复: 您好:请详细说明你要查找文件的标题和文号或想要咨询的具体事项,告知你的联系方式,以便我们及时为你提供服务。
回复满意度: 1     

黑龙江省人民政府主办      黑龙江省人民政府办公厅承办      黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理      东北网技术支持

政府网站标识码:2300000061      备案序号:黑ICP备05008713