咨询问题: 大庆市让胡路区天丰物业管理有限公司
咨询内容: 咨询该公司物业收费的审批价格,及该收费的服务标准,还有物业评级。或给我一个可以查询的电话!
附件:
提交时间: 2018/9/21 11:04:41
受理部门: 省物价监管局
回复状态: 已处理
咨询回复: 您好! 按照《黑龙江省定价目录》规定:辖区内住宅(不含别墅和公寓)前期物业服务收费标准实行政府定价或政府指导价管理,制定权限在市人民政府(行署)、县(市)人民政府、省农垦总局、省森工总局。建议您直接拨打大庆市物价监督管理局经营收费科电话,0459-6379733。
回复满意度: 1     

黑龙江省人民政府主办      黑龙江省人民政府办公厅承办      黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理      东北网技术支持

政府网站标识码:2300000061      备案序号:黑ICP备05008713