咨询问题: 哈牡高速公路阿城区南出口新建阿城区南出口省发改委批复了吗
咨询内容: 新建阿城区南出口批复了吗?何时建设
附件:
提交时间: 2019/3/12 11:46:07
受理部门: 交通运输厅
回复状态: 已处理
咨询回复: 绥满高速阿城南互通式立交体交叉工程还未经省发改委批复,目前正在办理可研批复前的土地预审等前期审批工作。由于项目审批时间无法预计,尚不能确定开工时间。
回复满意度: 1      3
黑龙江省人民政府主办 黑龙江省人民政府办公厅承办
黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理 东北网技术支持
备案序号:黑ICP备05008713 公安机关备案号:23010302000360
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路202号 邮政编码:150001