咨询问题: 关于哈尔滨都市圈高速的问题
咨询内容: 哈尔滨都市圈东南环什么时候可以艳红,为什么到的不是宾西,而且居仁与宾西之间
附件:
提交时间: 2019/3/21 8:38:44
回复时间: 2019/3/22 8:34:15
受理部门: 交通运输厅
回复状态: 已处理
咨询回复: 您好:您想咨询什么问题哈尔滨都市圈东南环什么时候可以艳红,为什么到的不是宾西,而且居仁与宾西之间,没有看明白您要咨询的问题。
回复满意度: 8      12

黑龙江省人民政府主办      黑龙江省人民政府办公厅承办      黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理      东北网技术支持

政府网站标识码:2300000061      备案序号:黑ICP备05008713      

黑公网安备 23010302000360号