咨询问题: 阿城区南出口迁址新建阿城区南出口
咨询内容: 哈牡高速公路阿城区南出口新建阿城区南出口,从2018年开始审批,至今审核批复没有批复,阿城东的人民到阿城西的高速入口太远了,帮帮阿城区的发展吧,请问什么时候还得多长时间能批下来呀,只是一种心愿,又给你们填麻烦了,谢谢!
附件:
提交时间: 2019/5/20 8:31:24
回复时间: 2019/5/24 8:52:22
受理部门: 交通运输厅
回复状态: 已处理
咨询回复: 现黑龙江省高速公路管理局答复如下:阿城南出口将移址改建,目前正在开展前期工作,需要待省发改委批复后才能确定实施时间。
回复满意度: 3      8

黑龙江省人民政府主办      黑龙江省人民政府办公厅承办      黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理      东北网技术支持

政府网站标识码:2300000061      备案序号:黑ICP备05008713      

黑公网安备 23010302000360号