咨询问题: 农保卡钱没打到卡里
咨询内容: 农保卡信息不完善,已经处理。但是钱没具体打过来,请给个咨询电话。或者给予相关单位处理,找不到找谁处理。地址:大庆肇州县永胜县。
附件:
提交时间: 2019/5/23 10:07:31
回复时间: 2019/6/27 11:13:30
受理部门: 财政厅
回复状态: 已处理
咨询回复: 您好,您所反映的的具体情况请与肇州县农保局取得联系,联系电话0459-8541278。
回复满意度:      1

黑龙江省人民政府主办      黑龙江省人民政府办公厅承办      黑龙江省政务信息化管理服务中心运营管理      东北网技术支持

政府网站标识码:2300000061      备案序号:黑ICP备05008713      

黑公网安备 23010302000360号