咨询问题: 关于"位于松北区中源大道与松浦大道交口处东南侧,哈尔滨奥体中心"规划问题
咨询内容: 您好,我是一位体育爱好者,特别关心黑龙江体育方面的信息,请问江北哈尔滨奥体中心还建吗?如果建设,大概什么时候开始建设?谢谢!
附件:
提交时间: 2020/2/6 0:09:35
回复时间: 2020/2/11 16:36:52
受理部门: 体育局
回复状态: 已处理
咨询回复: 您好,哈尔滨奥体中心为哈尔滨市政府建设项目,建议您咨询哈尔滨市政府或哈尔滨市体育局。感谢您对体育事业的关心与支持。
回复满意度:     

黑龙江省人民政府主办      黑龙江省人民政府办公厅承办      黑龙江省政府机关办公信息化技术服务中心运营管理      东北网技术支持

政府网站标识码:2300000061      备案序号:黑ICP备05008713      

黑公网安备 23010302000360号